Услуги по розыску животных. Пропала собака или пропала кошка.

Logo.jpgНасколько часто теряются домашние питомцы? Статистика напрямую связывает все показатели с тем, насколько часто питомец выходит на улицу. Так, если котики могут разве что выпасть из окна по неосторожности или вырваться из переноски по дороге к ветеринару, то собаки срываются с поводка действительно часто - приблизительно каждый третий пес, гоняясь за другими собаками или мелкими грызунами, теряет хозяина.

Владелец в такой ситуации должен полностью взять на себя ответственность и как можно скорее отыскать пропажу, что проще всего сделать, если использовать услуги по розыску пропавших животных, которые оказывает москвичам служба "Следопыт".

Обращение к профессионалам - само по себе преимущество

Дело в том, что для домашнего питомца пребывание на улице - огромный стресс. Он привык к определенному питанию, которое ему приносит человек, к своему месту в доме, поэтому улица для него - среда крайне враждебная. И чтобы он оставался там как можно меньше, нужно сразу же позвонить в службу поиска и дать возможность специалистам начать работать.

Они в обязательном порядке опросят хозяина для того, чтобы узнать, когда и где потерялся его питомец и при каких обстоятельствах это произошло. Это совершенно необходимо, поскольку такая информация делает поиск пропавших животных более организованным и эффективным. Поисковики очерчивают круг, куда могло убежать животное и начинают розыскные мероприятия, используя разнообразные технические средства, которые ускоряют процесс. Там, где человеку понадобилось бы несколько дней, они справляются за несколько часов. Благодаря планомерному подходу к поискам питомца удается вернуть в родные пенаты довольно быстро.

Самостоятельный поиск - это потеря времени

Совершенно очевидно, что у владельца собаки или кошки нет в распоряжении такого количества ресурсов. Он может расклеивать объявления и осуществлять самостоятельный поиск, но результат от всего этого будет гораздо более низкий, чем от работы профессионалов из службы "Следопыт". Оказываемые ими услуги по поиску животных - это реальный шанс на то, что совсем скоро семья сможет отмывать своего домашнего любимца и кормить его лучшими вкусняшками. Профессионалы аккуратно поймают его, также с помощью специальных устройств, и быстро передадут в любящие руки. Искать питомца в Москве с их помощью - лучший вариант в любой ситуации.

Сайт: https://следопыт.онлайн/
Телефон для вызова эксперта: +7(903)22-87-222


Партнер 4 Партнер 3 Партнер 2 Партнер 1