Водный вид туризма

Дайвинг.jpg

Водные виды туризма само по себе необычно. Что взять с собой на море? Все мы привыкли к посещением различных достопримечательностей в разных странах, но мало кто из нас пробовал посещать их под водой.
Самый популярный на сегодняшний день водный туризм - это несомненно дайвинг, или иначе погружение. Единство с водной стихией - непередаваемое чувство, которое заставляет задумываться, почему такая красота, так хорошо спрятана от наших глаз. Привлекает он количеством адреналина, получаемого во время путешествий по дну. Не какой любитель экстрима не пройдет стороной предложение поплавать рядом с акулами. Но в основном все мы новички, но это не чего не меняет. Поплавать рядом с рыбками, посмотреть на морские богатства, пещеры, рифы, богатая палитра красок, затонувшие корабли - это очень привлекает и заставляет вернуться раз за разом. Природа скрыло от нас такую волнующую красоту, но человек придумал дайвинг.

Наверно многие зададутся вопросом "А ведь это опасно?". Но бояться не чего. Перед тем как вы "окунетесь в совершенно другой мир", подводный, тренер тщательно проверяет оборудование, все должно работать должным образом, обучит вас необходимым жестам под водой, так что волноваться незачем.
Самые экзотические места для новичков на дне морском с коралловыми рифами: Шарм-эль-Шейха, Дахабы и Хургады.

Дайвинг - лучший отдых и совместное хобби

Если говорить об активном отдыхе и хобби, то данная статья предназначена именно на это!

Одним из замечательных видов отдыха я бы назвала дайвинг. В переводе с английского слово обозначает "нырять". Ныряют в дайвинге со специальными принадлежностями, чтобы побыть как можно дольше в подводном королевстве и полюбоваться его красотами. Мало кто знает, что дайвинг это не просто ныряние, различают несколько его видов, один из которых спортивный. спортивный дайвинг, относительно молод, первые соревнования прошли в 2008 году.


Партнер 4 Партнер 3 Партнер 2 Партнер 1