Отдых на Красном море

Красное море.jpg

Почему Красное море обрело именно название достоверно неизвестно никому. Одной из версий такого названия является окрашивание моря в красно-коричневый цвет в период роста водорослей.
В Красном море обитает множество разновидностей уникальных рыб и кораллов, что особенно манит любителей дайвинга.
Красное море характеризуется в первую очередь своей кристальной чистотой, так как в него не впадают реки.

Снорклинг поиск - отдыхай с удовольствием!

Одна из разновидностей дайвинга — это снорклинг, который считается более упрощенным погружением в воду, и заключается в плавании с трубкой и маской, не погружаясь глубоко в море. Это погружение является идеальным вариантом для новичков, которые не готовы нырять глубоко на дно.
Красное море — это лучшее место, как для дайвинга так и снорклинга.

Красное море 2.jpg

Особенность дайвинга на Красном море — это уникальность и неповторимость. Погружаясь в Красное море, под впечатлением будут не только новички, но и достаточно опытные дайверы. Здесь на дне кристально чистых вод среди коралловых садов и рифовых стен покоятся затонувшие корабли.
От Шарм-Эль-Шейха до Набка свои услуги предлагают около 120 дайвинг-клубов.
Еще одно восхитительные место для дайвинга--это побережье, простирающееся от Наамы до Шарм-Эль-Шейха. Особенно неописуемой красотой обладают такие рифы, как Парадиз, Рас Кати, Фиаско, Рас Умм Сид. Именно эти места являются излюбленным местом подводных фотографов.
Ныряльщики, которые жаждут особых впечатлений и желают найти на таинственно дне Красного моря сокровища либо другие интересные вещи, такую возможность предоставляет забава рек-дайвинг. Красное море—это наилучшее место для путешествия, где можно увидеть затонувшие корабли и их останки, которые покоятся здесь в немалом количестве. Именно отсюда ныряльщики могут извлечь такие необыкновенные, как старинные амфоры, золотые монеты, сундуки, где могут находиться драгоценные украшения.



Партнер 4 Партнер 3 Партнер 2 Партнер 1