ТОП 5 профилей Инстаграмм

Актуальный тренд: популярные инстаграммы — это специализированные, тематические страницы. Например, инстаграммы свадебных фотографов. Загляните на @Mastera_photos, @5dfotoart.

Screenshot_20180802-203041_Instagram.jpg

Подборки московского свадебного фотографа Алексея Бикеева на @5dfotoart "Для тех, кто хочет сказать "ДА" — удивительная драматургия в каждой фотографии.

Screenshot_20180802-203118_Instagram.jpg

Разноплановые свадебные фото на @Mastera_photos от mostudio.ru — снимки с раритетными автомобилями, высотными пейзажами мегаполиса, кольца и туфельки, зимняя съемка и многое другое. Стильный подход, реальный сюр. Как вам, например, невеста на Харлее с привязанными к байку жестяными банками?

Screenshot_20180802-203212_Instagram.jpg

Другие популярные страницы инстаграмм из тематически направленных — от кладоискателей. "Авантюристы" (@kop_dlia_dushi): "приключения" металлоискателя INTRONIK STF. Мало найти клад, его нужно показать. Кладоискатели любят делиться успехами, платформа Instagram — идеальный вариант для этого. У "Авантюристов" фото монет и предметов быта домонгольских славян, средневековой Руси, периода Российской империи и СССР. Увидеть настоящий клад хочется многим, а для профессионалов здесь интересно лучшее оборудование от известной специалистам фирмы AKA в деле.

Любопытные данные: вовлеченность постов с фото в Instagram пока выше, чем у постов с видео. Самые популярные хэштеги по итогам 2017 года #love, #fashion, #photooftheday, #photography, #art, #beautiful, #travel, #happy, #nature, #picoftheday. А самые популярные инстаграммы возглавляет страница самого Instagram — 225 миллионов подписчиков.


Партнер 4 Партнер 3 Партнер 2 Партнер 1